Основные сведения об учреждении

Официальное полное наименование учреждения: Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Манильская средняя школа"

Официальное сокращенное наименование учреждения: МКОУ "Манильская средняя школа"

Лицензия на образовательную деятельность: № 1937

Регистрационный номер: 1068282001920

Юридический адрес учреждения: 688863, Камчатский край, Пенжинский район, село Манилы,

улица Северная, 14.

Фактический адрес учреждения: 688863, Камчатский край, Пенжинский район, село Манилы,

улица Северная, 14.

Контактный телефон/факс: 8(41546)67115

Е - mail: man_shkola@mail.ru

Web:http://shkolamanily.ru/

Учредитель: Администрация Пенжинского муниципального района Камчатского края

Болотнов Александр Вадимович/руководитель учредителя образовательной организации/

8 (41546) 61-086 / контактный телефон учредителя/

688850, Камчатский края, с. Каменское, ул. Ленина, д. 12/ юридический адрес учредителя/

http://пенжинский-район.рф / адрес сайта учредителя в сети Интернет/

penadm@mail.ru / адрес электроннной почты учредителя/

Язык обучения русский

Дата открытия образовательной организации: 1948г

Учреждение работает по графику 5-дневной рабочей недели в 1 - 11 классах, в одну смену.

График работы:

Вы здесь:
Основные сведения об учреждении
Новости
Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 15 ноября 2018 года, четверг