Основные сведения об учреждении

Официальное полное наименование Учреждения: Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Манильская средняя школа"

Официальное сокращенное наименование Учреждения: МКОУ "Манильская средняя школа"

Лицензия на образовательную деятельность: № 1937

Регистрационный номер: 1068282001920

Юридический адрес Учреждения: 688863, Камчатский край, Пенжинский район, село Манилы,

улица Северная, 14.

Фактический адрес Учреждения: 688863, Камчатский край, Пенжинский район, село Манилы,

улица Северная, 14.

Контактный телефон/факс: 8(41546)67115

Е - mail: man_shkola@mail.ru

Web:http://shkolamanily.ru/

Учредитель: Администрация Пенжинского муниципального района Камчатского края в лице Главы Пенжинского муниципального района Камчатского края

Язык обучения русский

Год открытия: 1948

Учреждение работает по графику 5-дневной рабочей недели в 1 - 11 классах, в одну смену.

График работы: 08.30 - 17.30

Вы здесь:
Основные сведения об учреждении
Новости
Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 16 июля 2018 года, понедельник