Стипендии и иные виды материальной поддержки.

На основании Постановления Правительства Камчатского края от 18.04.2014 г. № 183-П "Об утверждении Порядка предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан в период обучения ими образования а государственных и муниципальных образовательных организациях в Камчатском крае" производится:

- выплата частичной компенсации фактических расходов на приобретение одежды обучающихся и школьно - письменных принадлежностей в период получения обучающимися общего образования;

- социальная поддержка в виде обеспечения бесплатным питанием в период получения обучающимися общего образования.

Необходимые документы для предоставления социальной поддержки:

- заявление о предоставлении меры социальной поддержки;

- ксерокопия паспорта одного из родителей;

- справка о принадлежности к категории КМНС или о составе семьи и сведения о доходах всех членов семьи (малоимущая семья), удостоверение многодетной семьи (многодетная семья).

Вы здесь:
Новости
Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 24 сентября 2018 года, понедельник