Прием документов в 1 класс
от 28 января 2017 года

С 1 февраля по 30 июня 2017 года производится приём заявлений на зачисление детей, достигших возраста 6 лет 6 месяцев на 1 сентября 2017 года, не имеющих противопоказаний по состоянию здоровья и проживающих на территории сельского поселения "село Манилы" в 1 класс 2017-2018 учебного года.

Для приёма в 1 класс МКОУ "МСШ" родители (законные представители) дополнительно к заявлению прилагают следующие документы:

- оригинал свидетельства о рождении или документ подтверждающий родство заявителя;

- оригинал свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной територии.

МКОУ "МСШ" может осуществлять приём заявлений о зачислении в 1 класс в форме электронного документа с использованием информационнно-телекоммуникационных сетей общего пользования.

Образец заявления находится у секретаря школы.

Документы:
Документ Загрузочный сектор
Заявление в 1 класс  скачать
 все объявления
Новости
Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 15 ноября 2018 года, четверг