День Здоровья
от 05 сентября 2018 года
День Здоровья

4 сентября в школе состоялся осенний легкоатлетический кросс, в котором приняли участие ребята с 1 по 11 класс. Разминка помогла  всем  настроиться  на соревнование. Участники могли самостоятельно выбрать протяженность дистанции 1000м или 3000м. Первым прошёл дистанцию 3000м Чечулин Виталий (10 класс). Вторыми были Власов Данила (7 класс) и Доронин Виктор (7 класс). В пятёрку лидеров вошли: Кеда Алексей (5 класс), Кенельви Наталья (10 класс), Хрычёв Дмитрий (7 класс).Всех удивил ученик 1 класса Оняв Максим. Он пробежал дистанцию старшеклассников 3000м. На финише всех участников кросса ждали вкусные призы - яблоки!

Победители кросса
Сладкие призы
Разминка
Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 11 декабря 2018 года, вторник