от 11 мая 2018 года

В преддверии великого праздника Дня Победы в школе провелись мероприятия, посвященные этому памятному событию.  Очень важно, чтобы подрастающее поколение не забывало важнейшее событие в истории нашей великой Родины. Для этого в классах провелись выставки рисунков, классные часы. Одним из самых серьезных в плане подготовки и проведения, конечно же, является общешкольный концерт, посвященный этой памятной дате.

9 мая учащиеся школы, родители и учителя приняли участие в митинге, посвященном 73 годовщине Великой Победы.

И хотя ветеранов становиться с каждым годом все меньше и меньше, мы благодарим их за мирное небо над нашими головами. С большим уважением желаем ветеранам войны, ветеранам трудового фронта, детям войны здоровья и долголетия и обещаем, что сделаем всё, чтобы наши дети никогда не узнали, что такое война. И мы приложим все усилия, чтобы сохранить память о тех, кто долгими верстами шел к этой победе. С праздником!

митинг

Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 16 июля 2018 года, понедельник