Прощай, Азбука!
от 16 марта 2018 года
Прощай, Азбука!

В начальной  школе   стало  доброй  традицией  ежегодно  проводить  у  первоклассников  праздник «Прощай, Азбука!».  Очень  весело  и  интересно  16 марта  в  1  классе  прошел этот  праздник и получился на славу. Праздничное представление проходило с участием Азбуки, Литературного чтения и другими сказочными персонажами.

Было  очень  весело  и  интересно. На празднике первоклассники  не только читали стихи, пели песни и частушки, но и показывали свои знания, которые они получили на уроках обучения грамоте и письма.  Присутствовали  также  родители  обучающихся,  которые  активно  поддерживали  юных  артистов.

Школьные  годы - это  самые  чудесные  и  весёлые  годы.  Они  так  интересны. Особенно  запоминается  и  остается  надолго  в  памяти  то,  что  происходит  в  первый  раз. Праздник  прощания с Азбукой — незабываемое начало дороги к новым знаниям.

Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 23 сентября 2018 года, воскресенье