от 07 марта 2018 года

Ежегодно в нашей школе проводится праздник, посвящённый дню 8 Марта.  И в этом году в школе был проведён концерт.

Ведущие объявили о начале праздничного мероприятия.

Поздравили учителей-женщин, мам и бабушек, девочек с праздником!

К ним присоединились учащиеся начальных классов .

Дети рассказывали стихи, пели песни, танцевали, пели частушки.

Интересные выступления были у учащихся среднего и старшего звена!

В конце программы мальчики ещё раз поздравили женскую половину с праздником весны и спели песню.

Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 16 июля 2018 года, понедельник