"Живая классика-2018"-муниципальный этап
от 27 марта 2018 года
"Живая классика-2018"-муниципальный этап

15 марта 2018 года прошел муниципальный этап конкурса "Живая классика" 2018"

Участники конкурса прошли не один его этап: регистрацию на сайте, школьные соревнования, на которых одержали победу. А 15 марта собрались в актовом зале школы искусств, в селе Коменское для проведения Муниципального этапа конкурса «Живая классика», одна из задач которого определить, кто же из  школьников Пенжинского района поедет защищать честь нашего района на краевом этапе конкурса.

Ребята читали наизусть отрывки из прозаических произведений российских и зарубежных авторов.

Все выступления были яркими и эмоциональными.

Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 11 декабря 2018 года, вторник