конкурс чтецов "Живая классика-2018"
от 20 февраля 2018 года

19.02.2018 прошел школьный этап конкурса  "ЖИВАЯ КЛАССИКА" в рамках декады русского языка и литературы в школе прошёл школьный этап конкурса «Живая классика». В нём принимали участие учащиеся старшего и среднего звена. Под руководством педагогов Леоновой Т.К. и Казыхановой Г.М. школьниками был отобран материал для конкурса.    Выступления оценивались по 10-бальной шкале по следующим параметрам: выбор текста произведения; грамотная речь; артистизм исполнения; глубина проникновения в образную  и смысловую структуру текста. Учащимися прочитаны отрывки из произведений русских и зарубежных писателей. В состав жюри входили: директор школы Герасимова О.Ф., замдиректора по ВР Обухова О.А., социальный педагог Чекико Л.А.. Победителями конкурса «Живая классика» стали следующие участники: Соломина Ксения, ученица 5 класса; Кулабухова Дарина, ученица 5 класса; Лехтувье Любовь, ученица 9 класса; Бровенко Мария, ученица 10 класса; Козырева Софья, ученица 6 класса; Шмагина Мария, ученица 8 класса. Победители были отмечены дипломами, они будут представлять нашу школу на муниципальном этапе. За организацию и проведение конкурса были отмечены учителя русского языка и литературы Леонова Татьяна Константиновна и Казыханова Гульнур Магафуровна.

Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 27 апреля 2018 года, пятница