конкурс чтецов "Я горжусь Россией"
от 12 февраля 2018 года
конкурс чтецов "Я горжусь Россией"

09.02.2018 года прошел конкурс чтецов среди начальных классов под названием "Я горжусь Россией"

Каждый участник вложил частичку своей души в произведение, с которым выходил к публике. В каждом чтении звучала гордость за нашу Россию!

Когда закончились выступления чтецов, пришло время подводить итоги.

Совещаясь, жюри отмечало, что заявленная тема участниками была выдержана, справились все.

Все участники получили грамоты и сертификаты.

По итогам конкурса победителями признаны: Керен Рената 2 класс, Сокирко Екатерина 3 класс, Сайнав Рената 2 класс, Кенельви Григорий 1 класс, Амани Степан 2 класс, Скревская Ольга 1 класс, Исманалиева Мадина 3 класс, Горбунов Сергей 1 класс, Кевев Артем 3 класс, Кикеева Ангелина 3 класс, Цыб Елена 2 класс, Яганова Любовь 2 класс.

Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 23 сентября 2018 года, воскресенье