День Неизвестного солдата
от 11 декабря 2017 года
День Неизвестного солдата

8 декабря. в 1 классе прошел открытый классный час посвященный  "Дню Неизвестного солдата". Классный руководитель познакомила детей с этой памятной датой в России, с 2014 года отмечаемая ежегодно 3 декабря в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами.

Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 27 апреля 2018 года, пятница