С.Я. Маршак
от 15 ноября 2017 года
С.Я. Маршак

15 ноября прошло мероприятие посвященное С.Я. Маршаку-автору популярных детских книг.

Дети прочитали его стихотворения: "Кошкин дом", "Рассказ о неизвестном герое", "Мяч", "Вот такой рассеянный с улицы Бассейной" и др. Разыграли сказку "Сказка о глупом мышонке".

Мероприятие прошло в дружеской и веселой обстановке. Удовольствие получили все и родители и дети.

Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 23 сентября 2018 года, воскресенье