от 27 ноября 2017 года

Есть в природе знак святой и вещий,

Ярко обозначенный в веках,

Самая прекрасная из женщин –

Женщина с ребенком на руках!

С 1998 года в России в последний воскресный день ноября празднуется День Матери, Хранительницы очага. Это своеобразный день благодарения, выражения любви и уважения мамам. Они дали нам жизнь, ласку и заботу, согрели любовью.

24 ноября, в пятницу, мы отметили самый трогательный и нежный праздник - День Матери.

Учащиеся школы сказали много добрых теплых слов для своих мам. Прозвучали стихотворения о маме. Кроме этого были исполнены музыкальные номера: песенные, танцевальные, мини сценки от классов.

сценка

Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 11 декабря 2018 года, вторник