"Посвящение в первоклассники"
от 16 октября 2017 года
"Посвящение в первоклассники"

13 октября в нашей школе прошел традиционный праздник "Посвящение в первоклассники".

Уже почти два месяца ребята проучились в школе. Совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь о них говорят: «Это ученики!». Чтобы первоклассники почувствовали эту разницу, ребята старших классов подготовили и провели «испытания». Это были и задания на внимание, и загадки – обманки, игры «Это я, это я!», «Собери портфель», «Светофор». Все испытания сопровождались музыкальными подарками: песнями и танцами,  подготовленные учащимися и их классными руководителями. Праздник удался, да и не могло быть иначе, ведь он готовился общими усилиями.

Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 16 июля 2018 года, понедельник