День мира!
от 22 сентября 2017 года
День мира!

Белый голубь, символ мира,

Ты взлети на шар земной!

Катастрофы, беды, войны

Пусть обходят! стороной

Ту прекрасную планету,

Что дала нам всем приют,

Отдала озера, реки,

Душу отдала свою.

21 сентября в нашей школе прошла акция "Голубь мира". Были проведены беседы на тему "Что такое мир?". Ученики начальной школы изготавливали голубей, читали стихи, а ученики старшей школы провели общешкольную линейку "Мы за мир".

Мы живем в мирное время, и это счастье, потому что хуже войны нет ничего на свете. Наш долг помнить о том, что миллионы солдат показали невероятную силу духа и отвагу, смелость и храбрость, шли на смерть, чтобы мы с вами жили в мире.

Ученики Манильской средней школы чтят наследие Великой Победы.

Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 16 октября 2018 года, вторник