День Знаний!
от 01 сентября 2017 года
День Знаний!

1 сентября-праздник первого звонка! это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник для первоклашек и выпускников. И те и другие готовы вступить в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающий.

Слова поздравлений прозвучали от директора школы Герасимовой Ольги Федоровны и от гостей праздника. Они обратились к учащимся со словами поздравлений с Праздником знаний. на линейке первоклассники читали стихотворения, а одиннадцатиклассники дали самым маленьким ученикам свой наказ.

Говорят, как встретишь новый учебный год, так его и проведешь. В нашей школе учебный год начался ярко, интересно и празднично.

Счастливого всем учебного года!

Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 16 июля 2018 года, понедельник