Митинг, посвященный 9 мая
от 10 мая 2017 года
Митинг, посвященный 9 мая

9 мая в 12.00 на площади перед КДК состоялся митинг, посвященный Дню Победы. Обучающиеся старших классов подготовили поздравления к празднику, а младшие классы приняли активное участие в изготовлении праздничного украшения (цветы, веточки, шарики).

Венок для героя Великой отечественной войны
Учащиеся младших классов
На митинге

Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 23 сентября 2018 года, воскресенье