Смотр строя и песни

от 27.02.2017
Смотр строя и песни

22 февраля состоялся традиционный смотр строя и песни, посвященный Дню Защитника Отечества. Обучающиеся со 2 по 11 класс представляли разные рода войск. конкурс проходил по трем возрастным категориям: начальная, средняя и старшая школа. Компетентному жюри сложно было определить победителей. 1 место заняли:  "Будёновцы" (4 класс), "СОБР" (8 класс), "Медсанчасть" (девушки 10-11 классов).

Полезная информация
    Сайт минобрнауки.рф
  • Федеральный портал Федеральный портал "Российское образование"
    Сайт edu.ru