от 27 февраля 2017 года
Смотр строя и песни

22 февраля состоялся традиционный смотр строя и песни, посвященный Дню Защитника Отечества. Обучающиеся со 2 по 11 класс представляли разные рода войск. конкурс проходил по трем возрастным категориям: начальная, средняя и старшая школа. Компетентному жюри сложно было определить победителей. 1 место заняли:  "Будёновцы" (4 класс), "СОБР" (8 класс), "Медсанчасть" (девушки 10-11 классов).

Смотр строя и песни

Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 20 июня 2018 года, среда