Осенний бал
от 28 октября 2016 года

В конце 1 четверти в школе прошел традиционный "Осенний бал". На праздник были приглашены ребята 5 - 11 классов. От каждого класса требовалось приготовить пару (мальчик и девочка), а еще небольшой номер, для представления пары. На балу проходил конкурс "Мисс и Мистер осень 2016". Победителями конкурса стали учащиеся 5 класса Энылхут Кира и Власов Данила.

Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 20 июня 2018 года, среда