Посвящение в старшеклассники
от 21 октября 2016 года

28 октября пройдёт праздничный вечер  "Посвящение в старшеклассники". Мероприятие является частью школьной жизни, проходит для учеников 9-11 классов. В этот вечер 10 и 11 классы принимают в свой "круг старших классов" еще один класс -9. Для девятиклассников этот день становится незабываемым. Девушки приходят в красивых вечерних платьях, а юноши - в строгих костюмах!!! Каждый класс готовит номер художественной самодеятельности!

Ведущие праздника
Выступление ребят

Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 16 октября 2018 года, вторник