Посвящение в первоклассники
от 27 октября 2016 года
Посвящение в первоклассники

27 октября первоклассники отмечали свой первый и самый главный школьный праздник "Посвящение в первоклассники"! Ребята, вместе с героями мультфильма, совершили путешествие в страну Знаний на паровозике из Ромашково. Станции, которые посетил паровозик: "Загадочная", "Литературная", "Математическая", "Школа". На каждой станции ребятам нужно было проявить смекалку, внимание, ловкость. Со всеми испытаниями ребята справились замечательно. В память об этом празднике все ребята получили дипломы.

Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 16 октября 2018 года, вторник