уважаемый Посетитель!
Мы рады Вас приветствовать на официальном сайте shkolamanily.ru
Манильской средней школы

Привлечь внимание!

Уважаемый Заказчик! Этот слайдер поставлен специально для того, чтобы Вы через систему управления содержанием сайта смогли привлечь внимание посетителей сайта к той, или иной странице Вашего сайта

Как это сделать?

Нет ничего проще! Вы заходите в систему управдения содержанием сайта в раздел

Подготовьте материал!

Прежде чем добавить новый слайд, необходимо подготовить для него необходимый текстовый и графический материал.

Контроль качества!

Ну и самое последнее! Возьмите себе за правило: добавили контент на сайт - посмотрите этот контент на сайте со стороны посетителя сайта, Вы же для него и открыли этот сайт.

Герасимова Ольга Федоровна Директор Манильской средней школы
Герасимова Ольга Федоровна Директор

Наша школа - это дружный коллектив обучающихся, учителей, сотрудников и родителей.

Надеемся, что на  страницах нашего сайта вы найдёте интересную и  достоверную информацию о нашем образовательном учреждении.

Полезная информация
    Сайт минобрнауки.рф
  • Федеральный портал Федеральный портал "Российское образование"
    Сайт edu.ru